Горячая линия 143
50 тыс. руб.
Им улыбнулась удача Виктор Васильевич из Жлобина выиграл 50 000 рублей в 2922 тираже игры "КЕНО"! Все обладатели крупных выигрышей
"Блиц"
20 000 рублей разыграно 30 октября в Полоцке!

21 Ноября

Компания «Спорт-пари» приглашает всех на республиканские соревнования по хоккею на призы Президентского спортивного клуба. Вход свободный.

Третий раз в белорусской столице стартуют соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. Компания «Спорт-пари» приглашает всех любителей этого зимнего вида спорта 21 ноября в 18.00 на арену хоккейного клуба «Юность-Минск», где встретятся победитель и серебряный призер прошлогоднего турнира.

Кроме зрелищной игры всех болельщиков соревнований ждут розыгрыши призов и приятные сюрпризы от компании «Спорт-пари», а также возможность сделать ставку на игру «Спортлото 5 из 36», Джек-пот которой на данный момент составляет более 137 000 000 рублей!

На протяжении долгих месяцев прошлогоднего турнира на лучших ледовых площадках страны велась напряженная борьба за чемпионское звание. Команды всех областей и команда Президента Республики Беларусь сражались за заветный переходящий кубок Президентского спортивного клуба. По итогам группового раунда соревнований в копилке Минской и Гомельской дружин было по 8 очков. С серьезным отрывом (12 очков) лидировала команда Главы Государства.

Но хоккей – игра непредсказуемая, ярким свидетельством чему стал финал Вторых республиканских соревнований, все матчи которого сопровождали невероятный накал и интрига. В честной схватке и упорной борьбе победу завоевала команда Гомельской области, на одну шайбу (9:8) обойдя команду Президента Республики Беларусь. А в матче за третье место команда Минской области одолела представителей Витебской области со счетом 10:4.

С 27-ью результативными баллами (12+15) лучшим бомбардиром Вторых республиканских соревнований стал Андрей Асташевич. Лучшим вратарем турнира признан страж команды Гомельской области Дмитрий Кузнецов, отразивший 3 буллита в финальном поединке. Лучшим защитником назван Олег Романов из дружины Президента, форвардом – Андрей Ковалев из команды Главы государства.

Соревнования пройдут на арене хоккейного клуба «Юность-Минск» по адресу г.Минск, ул. Первомайская, 3. Перед началом соревнований планируется концертная программа с участием звезд белорусской эстрады.